Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Алкоголик Вы или нет? Самый простой тест

Алкоголик Вы или нет? Самый простой тест

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Алкоголик Вы или нет? Самый простой тест Один нарколог рассказал, как легко проверить, алкоголик ты или нет. Кстати, можете узнать, алкоголики ли ваши близкие, а такое бывает, не смотря на то что они могут производить впечатление нормальных людей, а не лежать вдоль теплотрассы.
 

Я, кстати, всё-таки алкоголик. Хотя я и довольно редко пью. (по украинским меркам, конечно) Раз в две недели примерно. Но, суть на самом деле не в частоте. Я этот тест всегда проваливал, хотя пытался пройти много раз.

 

 

А именно - если вы не способны хранить дома алкоголь - значит вы алкоголик 100 %.

 

Я много раз пробовал купить бутылку другую хорошего алкоголя с мыслями - пусть стоит в холодильнике, на всякий случай. Вдруг гости придут, или внезапно станет скучно, тогда налью рюмашечку, и включу какой-нибудь старый добрый сериал, например "Никто кроме тебя" , расслаблюсь.

 
Но нет, никогда мне не удавалось эту бутылку сохранить. Максимум она день у меня стояла, и это ещё полбеды, другая проблема - что если я хлопну рюмашечку за просмотром первой серии "Никто кроме тебя" , то мне тут же захочется хлопнуть ещё одну рюмашечку, и включить вторую серию.

 

И так до тех пор, пока не посмотрю весь сериал целиком.

 

Это и есть алкоголизм. Алкоголизм не означает, что ты не пьешь, бывают и непьющие алкоголики, или совсем малопьющие, как я.

Разница лишь в том, что алкоголик не может отказаться от алкоголя, когда он перед ним, или остановиться, когда уже пьет.

 

По теме:
КОМЕНТАРІ (2)
Користувач offline Deetcob 24 червня 2016 12:14
WONDERFUL Post.thanks for share..more wait .. … http://regularslots2016.ru
          2
Користувач offline Seetcob 3 червня 2016 03:47
Good post. I be taught one thing more difficult on completely different blogs everyday. It should all the time be stimulating to learn content from different writers and practice somewhat something from their store. I’d want to use some with the content material on my weblog whether you don’t mind. Natually I’ll offer you a hyperlink in your web blog. Thanks for sharing. http://skyslotsnow.ru
          1