Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как наладить отношения в семье

Как наладить отношения в семье

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб
Как наладить отношения в семьеПоследние события в жизни нашей страны полны трагедий, весь негатив от военных действий, ухудшения материального благосостояния, нехватки денег на самые необходимые вещи все чаще отображается и на семейных взаимоотношениях.
 

Статистика разводов в нашей стране просто пугает, согласно официальной информации более половины браков распадаются. Наиболее распространенной причиной разводов во все века была измена, не стали исключением и наши дни.

 

Считается, что к изменам более склонны мужчины, но не все так однозначно, нередки и случаи когда и жены изменяют своим мужьям. Причин для таких поступков может быть масса, наиболее часто это происходит по причине сексуальной неудовлетворенности. Часто отношения между супругами в браке ухудшаются из-за семейной рутины, нехватки внимания, все это приводит к тому, что ячейка общества распадается.

 

Нередки случаи когда взаимоотношения в семье портятся из-за влияния извне, часто причиной разлада в семье могут стать всевозможные порчи, сглазы и привороты, ситуацию прокомментировала участница битвы экстрасенсов Светлана Мовчан:

 

Семья – это самое ценное из всего, что есть в жизни каждого из нас, микроклимат в семье оказывает очень сильное влияние на всех ее членов, очень важны гармоничные отношения для нормального развития детей. Именно семья способна дать нам ту поддержку, любовь защиту, и радость в которой все мы нуждаемся. Очень часто случается так, что отношения в семье начинают портиться без причин и казалось бы благополучная семейная пара начинает обвинять друг друга и устраивать скандалы.

 

Как правило причиной такого развития событий является вмешательство темных сил, это происходит из-за проклятия или порчи, плохой или личной кармы. В таких случаях вам не обойтись без услуг специалистов, которые помогут выяснить, почему же ухудшились отношения и докопаться до реальных истинных причин.

 

В большинстве случаев ситуация поправима, воздействие темных сил всегда можно нейтрализовать, сразу после этого отношения в семье начинают налаживаться.

 

По теме: