» » » » Лига Чемпионов. Мадридский Атлетико выходит в финал (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Мадридский Атлетико выходит в финал (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Мадридский Атлетико выходит в финал (ВИДЕО) Мадридский Атлетико проиграл Баварии в ответном матче со счетом 2:1, но по сумме двух матчей в финал удалось выйти испанцам.

Напомним, первый матч подопечные Диего Симеоне выиграли со счетом 1:0, преимущество Атлетико дал гол забитый на выезде.

Счет в матче открыл Хави Алонсо, он забил гол со штрафного на 34-ой минуте матча, спустя всего несколько минут в ворота Атлеко был назначен пенальти который не смог реализовать Томас Мюллер, стоит отметить прекрасный сейв Яна Облака.

Начато второго тайма шокировало немецкую публику на стадионе "Арена Мюнхен", Антуан Гризман хладнокровно реализовал выход один на один и мощно вколотил мяч в ворота Нойера.

За 15 минут до конца матча Роберт Левандовски дал надежду Баварии и забил второй гол в ворота Атлетика.

Матч так и закончился со счетом 2:1, финал вышли испанцы. Стоит отметить что на 84 минуте матча не забил пенальти нападающий испанцев Фернандо Торрес.