Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Духи как неотъемлемый атрибут самовыражения

Духи как неотъемлемый атрибут самовыражения

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Духи как неотъемлемый атрибут самовыраженияАромат духов - подвижный, изменчивый. Его можно сравнить с бутоном, который превращается в роскошный цветок.
 
Аромат открывается нотка за ноткой, постепенно. Соприкасаясь с кожей и растворяя в себе ее уникальный запах, духи приобретают неповторимое звучание. Именно поэтому один и тот же аромат совершенно по-разному будет звучать на женщинах. Классифицируют парфюмерию по нескольким направлениям. Основные из них: цитрусовые, зеленые, древесные, цветочные, фруктовые, пряные, ориентальные (восточные, амбровые), кожаные, фужерные, шипровые.

 

Стойкость парфюмерии зависит от многих критериев: классификации, степени концентрации ароматической составляющей в композиции, от типа кожи, на которую наносится аромат, от времени года и даже от уровня влажности окружающей среды. Вечерние ароматы обычно восточного, пряного, цветочного направления будут иметь более насыщенный, ярко выраженный и "харАктерный" аромат. Дневные духи (цитрусовые, зеленые, древесные, фруктовые) не станут отвлекать внимания от ежедневных дел, но добавят будням красок и позитива. Утонченность и изысканность зависит от сложности парфюмерной композиции. Чем больше составляющих, тем сложней аромат.


Парфюмерию не назовешь предметом первой необходимости, но очень сложно в наше время найти человека, который бы не пользовался ею. Если Вы хотите купить духи, знайте это - процесс неспешный, осознанный, несколько интимный, ведь покупают парфюмерию чаще всего для себя или в подарок для близких любимых людей. Удачно выбранный аромат будет сопровождать повсюду, даря ощущение праздника, чувства радости, вызывая массу положительных эмоций у обладателя и окружающих его людей. А счастье заразительно!


Парфюмерия стала ежедневным неотъемлемым атрибутом самовыражения. Наши любимые духи способны рассказать о нас окружающим многое: вкусы, привычки, настроение, характер, стиль жизни... Парфюмерию выбирают как одежду, к каждому конкретному случаю. Собираясь в спортивный зал, следует использовать один аромат, на свидание - другой, на работу - третий. Во время деловой встречи ничего не должно отвлекать от решения серьезных вопросов и аромат должен быть соответствующим: элегантным, сдержанным, умеренным. "Парфюмерный гардероб" - это понятие постепенно входит в обиход потребителя. Психологи поделились своими наблюдениями: чем больше флаконов на туалетном столике женщины, тем более многогранна и самобытна ее личность.


Посетив страничку парфюмерного интернет-магазина, можно существенно сэкономить свое время и средства в поиске любимых духов, решить вопрос с подарком для подруги, выбрать что-то новое для себя и ознакомиться с модными тенденциями. Ассортимент продукции постоянно пополняется и обновляется, отзывы реальных покупателей позволят оценить качество выбранной парфюмерии. Знакомство с характеристиками и пирамидами различных ароматов, изучение интересных статей и новостей по теме помогут стать настоящим экспертом в мире ароматов! Экономится время. Процесс оформления заказа занимает несколько минут, срок доставки оговаривается, зависит от удалённости заказчика. Существуют регионы, где приобретение любимых духов через интернет является единственным возможным способом. Покупать парфюмерную продукцию через интернет по адресу sakson.com.ua очень удобно и выгодно.

 

По теме: