Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Правила поведения на корпоративе

Правила поведения на корпоративе

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Правила поведения на корпоративе Корпоративы уже давно стали популярными среди коллективов сотрудников, все чаще руководители предприятий и организаций считают коллективный праздник неотъемлемой частью корпоративной культуры и политики.
 
Что касается организации проведения праздника, то считается, что залогом успешного увеселительного мероприятия является веселый и креативный ведущий, естественно что качественно организованный корпоратив невозможен без звукового сопровождения, профессиональные музыканты на празднике помогут создать нужную атмосферу.
 
Но в нашем материале мы решили поговорить о том чего не стоит делать во время корпоратива, для того чтобы на утро следующего дня не было мучительно больно за свое поведение.

 

Естественно лучше не перебирать с выпивкой и хотя бы пытаться контролировать степень своего опьянения. Также не стоит игнорировать мероприятия с участием коллектива, это может негативно повлиять на ваш имидж, даже если вы перегружены заботами и проблемами придти на праздник стоит хотя бы ненадолго.

 

Не стоит тащить с собой свой "самовар”, особенно если ваша половинка ревнива, ведь если рассудить логично, то муж или жена не имеют никакого отношения к корпоративу.

 

Принимайте участие в конкурсах и квестах в ходе мероприятия, ведь вы пришлю сюда веселиться а не сидеть в углу с кислым и недовольным лицом, забудьте о своей скромность и застенчивость, тем более что помочь в этом поможет допинг в виде алкогольных напитков.

 

Не стоит утруждать себе подбором чересчур экстравагантного наряда, особенно этим грешат женщины, шить платье под заказ или нахлобучивать на себя меха с бриллиантами – явно лишняя затея.

 

Ни в коем случае не стоит пытаться забрать какие-либо продукты или алкоголь с праздничного стола, ведь Вы не хотите прослыть невеждой и дешевкой.

 

Отправляясь на корпоратив оставьте плохое настроение и дурные мысли дома, ваше лицо должно излучать счастье, если настроение испорчено основательно – то тогда лучше остаться дома и не портить праздник коллегам. Даже если вы очень устали и к тому же выпили ни в коем случае не стоит впадать в полудрем, помочь в этом вам поможет кофе и участие в паре-тройке конкурсов.

 

После завершения корпоратива не стоит искать его продолжения, обычно ничем хорошим это не заканчивается, да и в таком случае на утро вам обеспечено ужасное состояние и головная боль.

 

Источник chica-band.com.ua

 

По теме: