Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ТОП-10 причин по которым женщины отказывают в сексе

ТОП-10 причин по которым женщины отказывают в сексе

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
ТОП-10 причин по которым женщины отказывают в сексе Почему женщина избегает близости и не хочет заниматься сексом? Почему страстная львица превращается в ледышку? Часто мужчины даже не догадываются о подобных проблемах и не знают, как с этим бороться.
 
Есть, по крайней мере, десять причин, по которым женщины теряют интерес к сексуальной стороне жизни. Причем, мужчины часто даже не догадываются о них, не понимая, что же происходит с супругой. Что превращает страстную львицу в ледышку? И от чего у женщин пропадает желание?

1. На первое место наши женщины уверенно ставят усталость. Никогда замордованная работой и бытом женщина не будет такой же страстной, как в студенчестве. Усталость накапливается день за днем, год за годом. А если совместная жизнь не предполагает никакого отдыха, на сексе можно поставить крест.

2. На второе место, к удивлению мужчин, женщины ставят их непривлекательный внешний вид. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны – любят повторять представители сильного пола. При этом они часто забывают об элементарных правилах гигиены, не чистят зубы, не бреются, не пользуются дезодорантом. Да и фигуру держать в рамках не намерены. Какое уж тут желание?

3. На третьем месте – некачественный секс. Если совместная ночь не приносит радости, может не стоит и начинать? – думают женщины.

4. Следующая причина знакома практически каждому. Это женское стеснение. Однажды решив, что она выглядит непривлекательно, женщина ставит на себе крест. Для того, чтобы быть в тонусе, ей просто необходимо быть уверенной в своей красоте. Наступая на больные мозоли, развивая в женщине комплексы по поводу ее фигуры, мужчина обкрадывает сам себя.

5. Есть и обратная сторона этого вопроса. Не лучшим влиянием на женское либидо отличается и жесткая диета. Все мысли голодной женщины сводятся к еде. Любовным игрищам тут нет места!

6. Не лучшим образом на сексуальном влечении сказывается и однообразие. Год за годом в супружеской постели не происходит ничего нового.

7. Одной из причин, по которой женщина стала холодна, как лед, может быть обида на мужчину. Женщины – существа куда более эмоциональные. Грубую перебранку они могут помнить неделями. И до тех пор, пока отношения не будут выяснены, потерять к сексу всякий интерес

8. Еще одна причина похожа на первую, но все-таки немного отличается. У женщины есть острые неразрешенные проблемы. Конфликт с начальником, проблемы в коллективе. В отличие от усталости, которая копится годами, проблему надо решить здесь и сейчас. Мозг слишком занят текущей неприятностью, чтобы предаться страсти.

9. Причина может быть еще более неприятной. У женщины просто появился другой мужчина. Такое иногда случается, причем представительницы прекрасного пола часто не сразу рвут отношения. Они долго мечатся среди двух огней, при этом избегая близости с одним из мужчин, и храня таким образом «верность» второму.

10. Самая неприятная причина, по которой женщина может отказывать в близости – это шантаж. Некоторые женщины считают, что ограничение доступа к телу делает мужчину более покладистым. На в длительной перспективе такая манипуляция не приводит ни к чему хорошему. Да и от самой манипуляторши я бы бежала подальше.

Такими я вижу 10 причин, по которым женщины отказывают в близости. Какие из них я обозначила верно, а с какими вы не согласны?
 
По теме: