Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ТОП -7 полезных приложений для Instagram

ТОП -7 полезных приложений для Instagram

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
ТОП -7  полезных приложений для Instagram Instagram – социальная сеть которая поразила мировую общественность скоростью роста своей популярностью, всего за каких-то два года после ее создания она стала очень одной из наиболее используемых. Заточенная под пользователей смартфонов социальная сеть Инстаграм позволяет моментально поделиться своим фото или видеоконтентом. Дошло до того что многие владельцы гаджетов не мыслят свою жизнь баз Instagram, особенно это касается представительниц прекрасной половины человечества, специально для них мы и подготовили этот материал и выделили приложения которые могут быть максимально полезными в работе с этой соцсетью. 
 

1. Huntgram. Один из самых популярных сервисов предлагает Вашему вниманию подборки лучших лучшие профилей и фото, их тщательнейшим образом отбирают специально подготовленные эксперты, контент автоматически сортируется по географическому признаку – континентам и странам, жанрам и специальным меткам – хештегам.

 

2. Layout. К примеру в App Store насчитывается большое количество приложений для создания фотоколлажей, подобное программное обеспечение есть и в Инстаграм – это приложение Layout, его прелесть в простоте и интуитивно понятном интерфейсе, функционал приложения превосходит аналогичные приложения App Store.

 

3. Hyperlapse. Пользуясь этим приложением можно создавать замедленные видеорорлики, возможность выбирать скорость воспроизведения видео позволяют built-in-алгоритмы.

 

4. InstaSize. Это приложение позволяет обойти ограничение Инстаграмм на посты квадаратных фото, используя InstaSize пользователи получают возможность выкладывать фотографии прямоугольной формы в альбомном, портретном или ландшафтном формате, софт легко и быстро поможет подогнать снимок поднужный формат.

 

5. Repost для Instagram. Это приложение разрушило стереотип что Instagram – это "твиттер для картинок” , используя это приложение можно "репостить” фото других пользователей на своей странице.

 

6. InstaSave. Используя эту софтину пользователи получают возможность сохранять понравившиеся им снимки в свою библиотеку, для этого достаточно скопировать ссылку. Тоже самое можно делать и видеоконтентом.

 

7. TagsDock. Это приложение заметно упрощает использование хэштегов, используя его количество ваших фолловеров вырастет в разы, естественно, что увеличится и количество лайков. Для того чтобы каждый раз не вводить хэштег вручную можно использовать специальную утилиту TagsDock, она автоматически генерирует эти метки.


По теме: