Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Советы по выбору обручальных колец

Советы по выбору обручальных колец

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Советы по выбору обручальных колец Свадьба одно из важнейших событий в жизни каждого человека, часто будущие молодожены оттягивают покупку обручальных колец до самого последнего момента и это не совсем правильная тактика. Обручальные кольца лучше покупать заранее, тем более что современный рынок предлагает огромное разнообразие моделей такой ювелирной продукции. 
 

Иногда в процессе выбора и покупки колец женихи и невесты спорят и долго не могут придти к общему мнению, как раз для этой категории людей мы и решили создать подборку рекомендаций для того чтобы потом не было обидно за ошибочный выбор и приобретение столь недешевых украшений.

 

Где покупать? Избегайте покупок на рынках и в ювелирных мастерских, в последнее время участились случаи когда производители и продавцы идут на обман занижая процент золота в сплаве, в таком случае разочарование от низкого качества будет гораздо большим нежели радость от невысокой цены. Лучше всего покупать золотые украшения в специализированных магазинах крупных производителей, также довольно популярными и наиболее практичными являются покупки обручальных колец в интернет магазинах -  . Не стоит искать наиболее низкую цену, отдайте предпочтение игрокам хорошо зарекомендовавших себя на рынке, к таким можно отнести - rtm-zoloto.com.ua.

 

Спецзаказ. Если вы решились заказать уникальный дизайн колец у ювелира, то позаботьтесь о том, чтобы это был специалист с хорошей репутацией, попросите его предоставить портфолио с ранее выполненными заказами. Это поможет определитьсяс дизайном, кроме того если ювелир действительно высококлассный, то он сам предложит вам массу вариантов, естественно с учетом ваших пожеланий. Преимущество такого подхода в том, что в итоге ваши кольца будут уникальны, недостаток – в более высокой итоговой цене изделий. Учитывайте также, что в зависимости от уровня сложности такие работы могут занять от нескольких дней до нескольких месяцев, что очень важно при планировании свадебной церемонии.

 

Удобство и стиль. Покупая кольца нужно понимать что носить их придется постоянно, именно поэтому не стоит покупать или заказывать такие ювелирные изделия с какими-то сложными фигурными элементами, кроме того кольца не должны быть тяжелыми и в то же время не должны быть слишком узкими и тонкими. Стиль колец должен сочетать в себе классику и в то же время подчеркивать вашу индивидуальность, удачно подобранные кольца прекрасно будут смотреться актуально даже после 30 лет совместной жизни.

 

Также стоит учитывать анатомические особенности, речь идет о форме пальцев, не забывайте о том, что в разные периоды суток толщина пальцев может быть разной, диаметр кольца должен быть таким чтобы оно не сильно сжимало палец и в то же время не болталось.

 

Источник rtm-zoloto.com.ua

 

По теме: