Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Психологи рассказали что означают самые распространенные сны

Психологи рассказали что означают самые распространенные сны

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Психологи рассказали что означают самые распространенные сны Сны снятся всем, но некоторые люди спят настолько крепко что просто напросто не помнят того что им снилось, преимущественное же большинство людей помнят свои сны полностью или частично.
 

Естественно, что и относятся к своим сновидениям люди по-разному. Женщины обычно придают снам большое значение и часто пользуются онлайн-сонниками для того чтобы расшифровать то или иное видение, мужчины же склонны не заморачиваться и не придавать никакого значения своим снам.

 

Наиболее распространенные видения в сне это когда люди падают с высоты, управляют авто, ходят голыми в общественных местах, пытаются от кого-то убежать, есть даже счастливчики которым снятся эротические сновидения.


Для того чтобы растолковать сны мы обратились к эксперту-психологу Антонине Антипенко, которая подтвердила связь снов с реальным состоянием человека и она согласилась прокомментировать наиболее распространенные сновидения.

 

Тайная комната.Это свидетельствует о том, что человек обнаружит в себе какой-либо талант о котором ранее не догадывался.

 

Потеря контроля над авто. Автомобиль во сне нужно воспринимать как способность идти к намеченной цели, если во сне контроль над машиной теряется – это значит что достижение цели происходит со множеством преград и препятствий

 

Падение. Означает подвешенное, неопределенное состояние "хозяина” сна, беспокоиться по этому поводу не стоит, вероятно этому человеку нужно больше доверять другим людям.

 

Полет. Подобный сон означает что человек принял тяжелое решение и теперь отягощен ответственностью за него.

 

Человек не готов к экзамену. Это свидетельствует о высоком уровне самокритики, таким людям можно посоветовать проще смотреть на жизнь и не "загонять” себя.

 

Голый в публичном месте. Такие люди в реальной жизни чувствуют себя в опасности, бороться с таким уязвимым состоянием нужно общением с близкими и родными.

 

Выпадение зубов. Означает что человек крайне не уверен в своих силах, зубы – символ того насколько человек силен и уверен в себе.

 

Погоня. Свидетельствует о наличии в жизни человека неразрешимой проблемы.

 

По теме: