Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Особенности итальянской мебели

Особенности итальянской мебели

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Особенности итальянской мебели Итальянская фабрика «Longhi» специализируется преимущественно на изготовлении межкомнатных дверей и перегородок. Однако среди обширного ассортимента её продукции имеется также богатый выбор мебели для любого помещения в доме, которая разделяется на разные виды и классы.
 
В дизайне мебели фабрики «Longhi» просматривается ориентация на современный стиль жизни. Постоянно изучаются новые модные веяния в интерьере и, следуя этому, вносятся коррективы в дизайн и оформление изготавливаемой продукции. Изделия этого производителя отражают реалии жизни и отличаются комфортностью, функциональностью и эстетической красотой. При их создании применяется широкая палитра отделок, цветов, а также классических и ультрасовременных материалов.

«Longhi» предлагает элитную мебель, которой можно обставить кухни, гостиные, спальни, а также многофункциональные комнаты домов и квартир. Изделия от этого производителя имеют свой особенный стиль, что позволяет ее владельцам придать своему дому оригинальность, красоту и уют. Хотя указанная продукция отличается лаконичностью форм, она причисляется к категории роскошной мебели модерного стиля.

Особое место в ассортименте продукции итальянской фабрики отведено мягкой мебели. Для улучшения качества постоянно усовершенствуются системы и механизмы ее трансформации, позволяющие превращать кресла и диваны в дополнительные места для сна.

Также «Longhi» производит всевозможные столы и журнальные столики, стулья, шкафы, комоды, консоли, книжные полки, кровати, серванты и даже мебель для улицы, внесённую в коллекцию под названием «Любовь к роскоши». Специалисты высоко оценивают качество указанной продукции, а также отмечают изысканность её внешнего вида. Перечисленные изделия создаются из дерева, метала, стекла и пластика, которые гармонично сочетаются друг с другом.

Стоит подчеркнуть, что данная итальянская фабрика успешно выпускает недорогие предметы мебели, относящиеся к эконом классу. Среди них стоит отметить простые пластиковые стулья, элегантные, но экономичные шкафы, многофункциональные раздвижные столы и др.

В заключение отметим, что «Longhi» создаёт мебель в модерном стиле с элементами арт деко и всеми ценимой классики. Её стоимость зависит от класса, вида, а также количества приобретаемых изделий.