» » » » ЧМ по хоккею. Россия громит США в матче за третье место (ВИДЕО)

ЧМ по хоккею. Россия громит США в матче за третье место (ВИДЕО)

ЧМ по хоккею. Россия громит США в матче за третье место (ВИДЕО) Россияне стали обладателями бронзовых медалей чемпионата мира по хоккею.

Встреча проходила в московском «ВТБ Ледовом дворце», сборная России разгромила американцев со счетом 7:2.

Уже на седьмой минуте игры отличился Вячеслав Войнов, спустя еще 7 минут точный бросок в свой актив записал Сергей Мозякин.

В средине второго периода россияне увеличили преимущество до трех шайб благодаря голу Ивана Телегина, а еще через три минуты Евгений Дадонов довел счет до 4:0.

До конца второго периода командам удалось забросить еще по одной шайбе, точные броски записали в свой актив Фрэнк Ватрано и Сергей Бобровский, еще через минуту отличился Артемий Панарин.

В третьем периоде командам удалось забросить еще по шайбе и финальный свисток зафиксировал победу сборной России со счетом 7:2.

В финальном поединке Канада переиграла Финляндию со счетом 2:0.