Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как быстро оформить бизнес в Киеве

Как быстро оформить бизнес в Киеве

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон
Как быстро оформить бизнес в Киеве Сегодня многие украинцы желают начать собственный бизнес. Личное дело способно принести реальную прибыль, улучшить материальное положение в разы, а также повысить социальный статус.
 
Однако мечты так и остаются нереализованными, потому что некоторых желающих останавливает сама регистрация ООО и ЧП в Киеве. Конечно, в одиночку и без помощи профессионала оформить малый и средний бизнес трудновато, так как человек, который первый раз сталкивается с большим количеством формальностей, может допустить массу ошибок.

Несмотря на то, что в законодательство Украины были внесены изменения для упрощения регистрации ООО и ЧП, порядок оформления собственного бизнеса на сегодняшний день простым не назовешь.
 
Если вы окончательно решили открыть личный бизнес, то не стоит останавливаться на одной лишь задумке. Первым делом, здесь следует определиться, в какой именно области вы будете организовывать бизнес. Затем обратитесь к грамотному специалисту, который поможет уладить все формальности для начала нормального функционирования вашей фирмы.
 
Наша организация в лице опытных, профессиональных юристов и адвокатов оказывает помощь при открытии предпринимательской структуры любого типа. Это может быть как частное предпринимательство, так и общество с ограниченной ответственностью.
 
Мы уладим все формальности, если вы пришли к решению переоформить уже существующую организацию или же внести какие-либо изменения в состав учредителей, кведы, юридический адрес предприятия, наименование и прочее. В любом случае, рекомендуем обратиться за помощью в представленную компанию, так как наши специалисты имеют значительный опыт работы оказания услуг в данной сфере.
 
Регистрация предпринимателей состоит из двух основных этапов. Первый – непосредственная регистрационная процедура у государственного регистратора. Вторая – постановка на учет во все контролирующие органы, которые учтены законодательной базой. Регистрация нашей фирмой включает в себя полный пакет учредительных документов, как для физических, так и для юридических лиц.
 
Оформление вашего ЧП или ООО мы берем полностью на себя. Процесс регистрации включит разработку устава, составление необходимых заявлений, протоколов, ценных писем, карточек регистрации, организацию подписания документов у нотариуса, изготовление печати. Помимо этого мы поможем в кратчайшие сроки получить свидетельство НДС или плательщика единого налога. Наша юридическая организация оказывает услуги на территории всей Украины.
 
По теме: