» » » » Товарищеский матч. Румыния-Украина 3:4 (ВИДЕО)

Товарищеский матч. Румыния-Украина 3:4 (ВИДЕО)

Товарищеский матч. Румыния-Украина 3:4 (ВИДЕО) Сборная Украины продолжает подготовку к Евро-2016, вчера наша команда одержала победу над сборной Румынии, матч закончился со счетом 3:4.

Первыми удалось отличиться румынам, на 23 минуте матча гол мощным ударом из-за пределов штрафной площади забил Торже.

Украинцам удалось сравнять счет в самом конце первого тайма, прострел Шевчука сумел в падении замкнуть Роман Зозуля.

Начало второго тайма стало холодным душем для румынской команды, с 48-ой по 60 минуту матча сборная Украины забила три гола, отличились Зинченко, Ярмоленко и Коноплянка.

В оставшееся время сборной Румынии удалось сократить разрыв в счете до минимума - Алибек 75, Станчу 84.

Стоит отметить неуверенную игру вратаря сборной Украины Андрея Пятова, часть его вины была во всех трех пропущенных голах.