Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » «Ростсельмаш» налаживает обратную связь с сельхозпроизводителями

«Ростсельмаш» налаживает обратную связь с сельхозпроизводителями

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
«Ростсельмаш» налаживает обратную связь с сельхозпроизводителями Сегодня, меня спросила одна знакома, была ли я 24 мая на мероприятии «День поля», организованном компанией «Ростсельмаш».
 
Я сначала думала, что это шутка какая-то. Какой еще «день поля»? Вроде праздника такого нет. Поэтому я смутился немного, побоясь оказаться глупым в глазах этой дивной женщины. Но в результате разговора выяснилось, что было «Ростсельмаш» на днях проводил выставку своей техники, на которую пришло  огромное количество человек. И тут я искренне пожалел, что не слежу за общественной жизнью. А так бы хотелось присоединиться к участникам, своими глазами посмотреть на всю мощь и силу этой компании. 

 

Представляю, какая там была красота была. Оказывается, что компания выставила всю свою лучшую технику и демонстрировала присутствующим ее в эксплуатации.

 

На мероприятии присутствовал и сам генеральный директор компании Валерий Викторович Мальцев. Он рассказывал про перспективы развития компании и про текущее положение дел. Всем стало ясно, что «Ростсельмаш» не стоит на месте, что техника постоянно совершенствуется, что с каждым годом выпускают новейшие разработки, в результате чего фермерам упрощается и автоматизируется работа. Теперь намного проще обрабатывать поля, собирать урожай и совершать прочие действия. Сам-то я далек от сельского хозяйства.

 

Я обычный техник, но компания «Ростсельмаш» меня интересует с технической стороны. Я с каждым разом все больше и больше удивляюсь современным технологиям. Подумать только, насколько упрощается жизнь человека в целом. Скоро машины полностью возьмут на себя многие функции человека. В таком случае, что делать с рабочими местами, которых придется сократить? Кто-нибудь из руководства об этом думает? Вряд ли. Но сейчас не об этом.

 

Участники говорят, что Валерий Викторович Мальцев выступил с отличным докладом. Он заставил публику вникнуть в суть происходящего и раскрыл перед всеми новые горизонты, затрагивающие технику и сельское хозяйство. Его речь буквально вдохновила всех присутствующих. Не знаю, так ли это, но люди говорят. 

 

Как же много я пропустил! Спасибо моей знакомой, что хоть рассказала про это мероприятие, а то так бы и не знал,  что под носом творится. Это стало для меня уроком. Теперь я буду следить за всеми мероприятиями города. Не хочу больше оставаться в стороне. Скоро, кстати, пройдет день города Ростова-на-Дону.  Надеюсь, что будет много разнообразных выставок и концертов. Очень бы хотелось, чтобы «Ростсельмаш» тоже что-нибудь организовал. На этот раз я бы не пропустил. 

 

По теме: