Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В России парень бросил свою девушку на необитаемом острове в Белом море

В России парень бросил свою девушку на необитаемом острове в Белом море

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В России парень бросил свою девушку на необитаемом острове в Белом море Российские МЧС-ники спасли 27-летнюю девушку на одном из необитаемых островов в Белом море, ее парень привез ее туда на моторной лодке а сам покинул остров.

На острове Мудьюг девушка находилась около суток, началась история с того что парень пригласил ее на рыбалку, но через некоторое время после прибытия он под предлогом буксирования лодки отбыл на континентальный берег.

Спасатели комментируя происшествие рассказали что эта история могла закончиться для девушки куда более трагично, ее спас случай, парень забыл на острове свой мобильный, которым и воспользовалась жертва, она связалась со своими родственниками а тем позвонили в МЧС.

Сложность спасательной операции была в том, что девушка не знала как называется остров, для того чтобы получить эту информацию спасатели вышли на парня-шутника который и рассказал что оставил девушку на Мудьюге.

За время пребывания на острове девушка успела освоиться, она нашла укрытие в рыбацкой избушке и воспользовалась запасами продуктов и воды.

Остров Мудьюг находится в 50 километрах от того места где Северная Двина впадает в Белое море, ранее на острове был концентрационный лагерь и тюрьма.
 
По теме: Бессарабию у нас не отберут... Мы ее сами отдадим Румынии