Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как сделать грудь большой и упругой

Как сделать грудь большой и упругой

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Как сделать грудь большой и упругой Любая женщина мечтает быть обладательницей большой груди, также важно чтобы при этом она была упругой, но как этого добиться?
 

Наиболее простой способ - хирургическая операция по увеличению груди, но в таком случае в ваше тело вживят силиконовые импланты и с ними придется жить до конца своих дней, к тому же такие операции довольно дорогостоящие.

 

Добиться того чтобы грудь нравилась своей обладательнице а главное мужчинам можно и в домашних условиях не прибегая к помощи посторонних, об этом рассказала столичный специалист по коррекции фигуры Виктория Сергеева.

 

По ее словам для того чтобы заметно улучшить параметры своей груди достаточно уделять этому около одной минуты времени ежедневно.

 

Для поддержки груди в хорошей форме нужно регулярно делать простые упражнения, для этого нужно сделать замок руками на уровне груди,  вывернуть руки локтями вперед, важно при этом не размыкать замок. Пальцы при этом должны смотреть на грудь, далее производите хлопающие движения ладонями, не расцепляя при этом пальцы. Вы эти моменты Вы должны ощущать как работают грудные мышцы.

 

Такие упражнения нужно делать ежедневно, лучше всего утром после сна и вечером перед сном, для начала делать по 20 раз, постепенно увеличивая нагрузку до 50-ти раз.


Спустя неделю вы ощутите первые результаты.

 

По теме: