Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Преимущества и недостатки Apple Watch

Преимущества и недостатки Apple Watch

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Преимущества и недостатки Apple Watch Человечество переживает наиболее бурный рост IT-технологий в своей истории, за последние 10 лет прогресс в информационных технологиях был гораздо более мощным, чем за последние 50 лет.
 
Кстати, Apple Watch лучше всего покупать через проверенные интернет-магазины. Например очень просто заказать Apple Watch вот тут. Магазин skay.ua известен в Одессе и Украине, как магазин безопасных покупок, при покупке вам предоставят гарантию и доставят часы в любой город Украины. 

Чего только не придумали в 21-ом веке, сенсорные телефоны и планшеты, smart-телевизоры и часы, на последние сейчас наблюдается настоящий потребительский бум. Умные часы предлагает несколько десятков производителей, но эталоном считаются smart-часы от Apple, о них мы и поговорим в нашем материале, сразу стоит отметить, что примуществ у "яблочных” часов гораздо больше нежели недостатков.

 

Сенсоры. Built-in сенсоры умных часов Apple представляют своим владельцам целый ряд полезных функций. Гаджет незаменим для спортсменов и людям страдающим излишним весом благодаря встроенному фитнес-трекеру, он считает пульс, затраченные калории и предупреждает о критических нагрузках.

 

Поворотное колесо. Этот элемент стал уникальным у Apple Watch, в отличии от обычных часов он выполняет функцию джойстика, используя его можно масштабировать фотографии и другие объекты, что очень удобно, особенно с учетом того что дисплей гаджета не обладает большими размерами.

 

Прием звонков. Apple Watch нельзя назвать полноценным телефоном, во многом из-за аккумулятора маленькой емкости, но тем не менее использовать устройство для разговоров можно, ведь гаджет имеет встроенный динамик и микрофон. Помимо этого входящий вызов можно переадресовать на iPhone версии 5 и выше.

 

Батарея. Невероятно, но батарея «яблочных» часов, держит заряд дольше, изначально предполагали разработчики, при среднем уровне нагрузки, часы способны проработать сутки, что является отличным показателем. Также стоит отметить, что у Apple Watch нет никаких портов, даже для зарядного устройства, заряжаются часы без помощи проводов.

 

Недостатки

 

Часы от Apple обладают несколько сложным и не совсем интуитивно понятным интерфейсом, для того чтобы в нем разобраться потребуется два-три дня активного пользования. Также дисплей часов включаются только когда вы на них смотрите, но эта функция частенько сбоит и отрабатывает с заметным запозданием, что не добавляет гаджету привлекательности. Часто Apple Watch имеют проблемы совместимости с софтом сторонних разработчиков, кроме того смарт-часы от Apple очень зависят от iPhone.

 

Источник skay.ua

 

По теме: