Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Где взять потребительский кредит

Где взять потребительский кредит

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Где взять потребительский кредит Очень часто большинство людей задумывается о кредите. Кому-то хочется взять себе жилье, а кто-то мечтает о новом автомобиле. Но чаще всего кредит нужен тем, кто собирается сделать дома ремонт или съездить отдохнуть на море. В любом случае, хотелось бы брать деньги под маленький процент, чтобы лишний раз не переплачивать.
 
Как правило, потребительские кредиты выдают наличными и под высокие проценты. Поэтому необходимо ознакомиться со всеми вариантами кредитования из разных банков, чтобы не пришлось переплачивать. Существует много разных программ с низкими процентами. Рассмотрев предложения трех известных банков, можно выбрать наиболее выгодный и подходящий именно для вас.

На первом месте располагается банк «Центр-Инвест». Если вы являетесь обладателем заработной карты этого банка или у вас имеется хорошая кредитная история, то есть вероятность того, что оформление заявки будет на очень выгодных условиях. К тому же, в этом банке есть много специальных предложений для клиентов с хорошими условиями. Если рассмотреть по подробней, то минимальная процентная ставка будет составлять 13,75% годовых. Срок кредита и сумма не имеет ограничений, а также имеется возможность досрочно погасить этот кредит и сделать перерасчет процентов. Для оформления необходимо указать для какой цели вы берете потребительский кредит, от этого будет зависеть годовая процентная ставка.

На втором месте располагается популярный Российский банк под названием «Сбербанк». У него имеются специальные предложения для своих клиентов, которые получают в этом банке заработную плату, пособия и другие выплаты, а также существует возможность досрочного погашения с перерасчетом суммы. В «Сбербанке» имеется обязательная программа страхования, и при перерасчете досрочного погашения кредита, сумма, потраченная на страхование, не возвращается. Минимальный процент по кредитованию без обеспечения 15,9% годовых. Сумма кредита не должна превышать полтора миллиона рублей, и быть сроком не более пяти лет.

Ну и на третьем месте располагается банк «ВТБ24». У него есть три варианта на потребительский кредит. Самым выгодным из предложенных вариантов является кредит «Крупный», ставка от 17% годовых на срок до 5 лет, но сумма не более трех миллионов рублей, к тому же, здесь тоже можно досрочно погашать кредит. Еще в этом банке появилась новая программа, благодаря которой вы можете вернуть до 50% своих денег наличными. Для этого нужно всего лишь оплачивать кредит в нужное время, чтобы не было просрочки.

Для оформления кредита в любом из этих банков понадобится паспорт и его копия всех страниц, СНИЛС, ИНН, две справки по форме 2НДФЛ или в свободной форме, где указан ваш доход за последние 3 месяца.

Также существует возможность оформления кредита через интернет. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте, а потом ждать звонка от сотрудника банка, который сообщит в какой день вам необходимо прийти в банк с документами.

Для того, чтобы оформить частные инвестиции в Украине, лучше всего воспользоваться услугами Кредитного союза «ЗаРаЗ»
 
Источник zaraz.org.ua
 
 
По теме:
КОМЕНТАРІ (2)
Ванда Олександрова 14 січня 2017 12:34
На Минфине удобные рейтинг по потребительским кредитам Видно, какие банковские продукты предлагают банки и под какие проценты. Очень сложно сориентироваться без такой наглядной информации, т.к банков на самом деле много и хочется выбрать самый оптимальный вариант. 
          2
Алексей Лапицкий 12 січня 2017 20:56
Если и брать, то только через проверенный банк. Так хоть гарантии есть. 
          1