» » » » Сборная Украины с позором покидает Евро (ВИДЕО)

Сборная Украины с позором покидает Евро (ВИДЕО)

Сборная Украины с позором покидает Евро (ВИДЕО) Сборная Украины проиграла свой второй матч на чемпионате Европы по футболу и практически утратила все шансы на выход в 1/8 финала.

Игра сборной Украины была ужасной, за весь матч украинцы не сумели создать ни одного опасного момента у ворот соперника.

Счет в матче открыла сборная Северной Ирландии  в начале второго тайма, навес со штрафного удара замкнул Макаули.

Немного позже игру пришлось прервать из-за сильного града, возобновился матч всего через несколько минут, но он не принес радости для украинских болельщиков, игра сборной Украины была похожа на предсмертную агонию.

Гвоздь в крышку гроба сборной Фоменко на 90+6-ой минуте матча вбил Макгинн - 2:0 и теперь матч между сборной Украины и Польши превращается а простую формальность.