Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Туры в ОАЭ стали лидером продаж в Украине

Туры в ОАЭ стали лидером продаж в Украине

Категорія: Позиція » Статті » Вікно у світ
Туры в ОАЭ стали лидером продаж в Украине Не смотря на то, что туристическая отрасль переживает непростые времена украинцы не отказались от отдыха на заграничных курортах. Представители туристической компании Alvona комментируя положение дел в отрасли рассказали о том, что популярные ранее курорты Турции и Египта уже не пользуются высоким спросом среди украинцев.
 

Наших соотечественников пугает нестабильная ситуация в этих регионах которая сложилась из-за террористических актов, привлечь туристов на пляжи Анталии и Красного моря не помогают даже серьезные скидки. Украинцы просто переориентировались на такиестраны как Объединенные Арабские Эмираты и Грецию, особенно популярным в этом году стал отдых в Дубаях. Стоимость отдыха в Эмиратах невысока и дает ряд преимуществ.

 

1.Шоппинг, цены в бутиках и фирменных магазинах Дубая намного ниже чем в Украине, именно поэтому купить здесь брендовую одежду и обувь очень рациональное решение.

 

2. Еда в Дубае очень разнообразна, недорогие заведения общественного питания можно найти в бедных районах города.

 

3. Погода. Климат в ОАЭ очень жаркий и засушливый, именно поэтому оптимальным временем для посещения столицы этой страны – весна, зима и осень, кроме того вас непременно поразят шикарные пляжи, намывные искусственные острова и всегда теплая вода.

 

4.Искусственные острова – это то благодаря чему Дубаи получили мировую популярность в туристической среде, проект разработан в виде пальмы которую составляют несколько десятков островов которые были созданы из намывного песка поднятого из океанских глубин, на искусственных остовах построены шикарные коттеджи в которых желающие могут снять номера.

 

5.Hi-Tec архитектурастала визиткой Дубая, в городе просто огромное количество ультрасовременных небоскребов, самые знаменитые из которых Бурдж-Халифа и Бурдж-эль-Араб, последний из которых является самым высоким отелем в мире.

 

6.Космополитический центр. Дубай – место, куда съезжаются туристы со всего мира, все эти люди представляют различные социальные прослойки с разной культурой, стилем жизни и достатка, этот факт сделает атмосферу путешествия динамичной, а время проведенное в Дубаях вы не забудете никогда.

 

7. Безопасность. Благодаря этому преимуществу город сейчас переживает туристический бум, здесь вы можете абсолютно не бояться выходить на улицу и при этом ничего не бояться, здесь практически нет преступности по причине очень сурового законодательства.

 

По теме: