» » » » Евро-2016. Чехия спасается от поражения в игре против Хорватии (ВИДЕО)

Евро-2016. Чехия спасается от поражения в игре против Хорватии (ВИДЕО)

Евро-2016. Чехия спасается от поражения в игре против Хорватии (ВИДЕО) Хорваты упускают победу в матче против Чехии.

Сборная Хорватии выглядела гораздо сильней своих оппонентов - сборной Чехии, но это не помогло им одержать победу и досрочно выйти в стадию плей-офф.

Хорватия выигрывала по ходу встречи со счетом 2:0, благодаря голам Перишича на 37 минуте и Ракитича на 59 минутах игры.

Чехи сумели сравнять счет в матча за счет игроков вышедших на замену, сначала на 76-ой минуте игры точным ударом головой отметился Шкода, а на 90+2 минуте матча вышедший на замену Нецид хладнокровно реализовал пенальти назначенный за игру рукой защитника киевского Динамо Домагоя Виды.

Теперь в заключительном туре Хорваты сыграют с лидером группы - Испанией, а чехам нужно обыгрывать сборную Турции для того чтобы претендовать на выход в 1/8 финала.