Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Почему женщины отказываются от секса

Почему женщины отказываются от секса

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Почему женщины отказываются от секса За фразой «болит голова» скрывается множество причин отказа от секса. Ученые установили четыре основные причины отказа партнеру в удовольствии.
 
Месть. На первом месте находится манипулирование при помощи секса, включая месть. Ограничение доступа к телу заставит извиниться и исправиться большинство мужчин хотя бы на словах. Ученые осуждают такое поведение, частое манипулирование может развалить отношения, какими крепкими бы они не казались.
 
Месячные. Вторая причина банальная – месячные. Многие женщины накладывают табу на секс в критические дни. Медики поддерживают такой подход.
 
Стеснительность. На третьем месте – отказ от секса из-за собственной неопытности и стеснительности. Ученые советуют оказывать поддержку своему партнеру, что придаст ей уверенности, сделает ее по-настоящему желанной.
 
Боль. Четвертое место занимают неприятные ощущения, дискомфорт и боль во время секса. В этом случае следует обратиться к врачу. Как правило, за болями стоят определенные болезни, большинство из них поддаются лечению.
 
По теме: