Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Когда девушке хочется секса больше всего

Когда девушке хочется секса больше всего

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Когда девушке хочется секса больше всего Когда девушке хочется секса больше всего Учёные назвали самый благоприятный женский возраст, когда женщина достигает максимального сексуального желания и согласна часто заниматься сексом.
 
Этот период начинается после 20 лет и в зависимости от жизненных ситуаций, стресса или усталости постепенно идёт на спад в 30. Желание постепенно угасает, и после 40 лет от ощущения, что молодость прошла и появились первые признаки увядания женщины начинают чувствовать себя несчастливыми как физически, так и морально.

В Великобритании провели опрос среди женщин в результате которого выяснилось, что самый комфортный женский возраст для занятий сексом – это после 20 лет. И самые яркие ощущения приходятся на период с 20 до 30 лет. После 40 лет появляются первые комплексы, касающиеся внешнего вида, фигуры и веса, которые заставляют женщин некомфортно себя чувствовать в постели.

Ранние исследования устанавливали другие возрастные рамки. Пик женской сексуальности приходился на 30 лет, а мужской – на 20. И союзы между тридцатилетними дамами и молодыми 20-летними парнями считались самыми гармоничными. А мужчинам после 40 лет советовали встречаться с молодыми 20-летними девушками, когда они ещё не раскрыли всех своей потребности в сексе.

Прошло немного времени и стереотипы поменялись. Теперь девушки в 20 лет готовы наслаждаться и нуждаются в постоянном удовлетворении потребностей и длится этот период до 35 лет. А потом спадает, но в этом виновато не здоровье, а психологические комплексы.
 
По теме: