Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Что подарить мужчине на 30-летие

Что подарить мужчине на 30-летие

Категорія: Позиція » Статті » Свята
Что подарить мужчине на 30-летие 30 лет – возраст довольно знаковый, к этому времени большинство мужчин уже имеет семью и ребенка, это период когда мужчина успешно продолжает восхождение по карьерной лестнице, он полон оптимизма и планов на будущее.
 

Традиционно 30-летний юбилей отмечается с размахом, в этот праздник мужчина приглашает всех своих близких друзей и родственников, проходят такие дни рождения как правило в хороших ресторанах. Но что подарить мужчине в этот день? В этом материале мы постараемся дать несколько советов.

 

Естественно, что все люди в выборе подарка исходят из бюджетного лимита, потому стоит заранее определиться с суммой. Также в выборе подарка стоит учитывать увлечения, вкусы и предпочтения именинника.

 

Набор ножей. Такой подарок подойдет для почитателей холодного оружия, заядлых рыбаков или охотников, лучше всего подойдет эксклюзивный набор, например ножи ручной работы. Они обладают отличной эргономикой, очень прочны и долговечны, при их производства используется высокотехнологичная элитная нержавеющая сталь. Если именинник суеверен, а считается что дарить ножи нельзя, то чисто символически можете продать его имениннику за пару монет.

 

Туалетная вода или парфюм. Такой подарок тоже будет весьма кстати, не стоит скупиться и выбирать парфюмерию подешевле, в таком случае она не будет иметь устойчивого запаха. Покупать парфюм лучше всего в больших специализированных магазинах, в таком случае вы точно сможете быть уверенными в том, что вам не продали подделку. Также стоит учитывать предпочтения юбиляра, нужно знать какие ароматы ему нравятся больше всего.

 

Аксессуары. Прежде всего стоит обратить внимание на подарки, способные подчеркнуть стиль, силу и харизму именинника, для этого подойдут кожаные ремни, портмоне и портфели, запонки, солнцезащитные очки или часы. Важно чтобы эти вещи были действительно качественными и недешевыми, лучше всего подойдут брендовые вещи популярных марок.

 

Конверт. Естественно не пустой а с деньгами, туда можно положить сумму которую вы рассчитывали потратить на покупку подарка. Может быть этот вариант и не идеален, но в таком случае вы перестрахуетесь от покупки ненужного подарка, а на подаренные деньги именинник сможет приобрести себе действительно нужную вещь. Такой подарок подходит для тех случаев когда у вас не было времени или возможности купить подарок.

 

По теме: