Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как сохранить красивое тело без диет

Как сохранить красивое тело без диет

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Как сохранить красивое тело без диет «Все! Хватит! С понедельника начинаю новую жизнь! Стану следить за питанием, откажусь от жирного и сладкого, пряного, соленого; есть буду лист капусты в день и запивать глотком артезианской воды!» - знакомо? О да!
 

Практически каждый из нас приносил клятву понедельнику, следующей неделе, новому году. И вот, год уже позади, два, вот нам далеко уже не 20, а дело (или «тело»? - решать вам) как стояло тяжелым грузом, так и не сделало и шага от старта. «Не может быть! Как так?» - спросите вы.

А дело в том, что покинуть зону комфорта невероятно сложно! Магия таится в силе притяжения, которая не дает нам вовремя отойти от холодильника, выключить телевизор, встать с дивана.

 

Но было бы крайне несправедливо сказать, что мы даже не пытаемся, поэтому ничего не выходит. Ведь многие уже испытали на себе массу чудодейственных средств, таблеток, диет, но, увы и ах, все они не привели к ожидаемому результату. Диеты оказывались не столь эффективными, а все препараты действуют лишь при регулярном их употреблении. Стоп! И тут многих из нас озаряет, что, пытаясь получить красивую фигуру с их помощью, мы губим свой организм. В мусорку все таблетки и диеты - однодневки! Ведь наш организм – это особый природный механизм, где потеря или неисправность одной детали может привести к неописуемым последствиям.

 

Отсутствие необходимых знаний, поддержки, мотивации и настроя, которого хватает не более, чем на неделю – вот лишь те немногие препятствия, встречающиеся на нашем пути к красивому и стройному телу.

 

А время тоже играет против нас, ведь организм стареет и то, что в 20 лет было совершить легче легкого, после 30 физиологически становится сложнее, а после 40-50 кажется недостижимым! И на этом рубеже многие попытки канут в небытие, ведь, не нужно подвергать свой и без того измученный организм пыткам.

 

И тут многие уже хотят услышать фразу «Выход есть! Мы без труда научим вас… Вы добьетесь результата, прилагая усилия всего по несколько минут в день…» - нет! Вы научитесь, но будет сложно, ведь речь идет не о секундах, минутах, часах, а о постоянном контроле над собой, ежедневной борьбе против старых привычек и привитии новых, полезных, качественных. Речь идет о том, чтобы научиться слышать себя и свой организм. Это не волшебная пилюля от всех болезней, это марафон, который стоит начать, добежать до финишной прямой и… Глядя на результаты, остановиться вы уже не сможете.

 

Посетите сайт , почувствуйте волну накатывающих эмоций и желаний что-то изменить в себе и своей жизни уже сегодня! Основатель данного проекта – Павел Богаччи посвятил не один год своей жизни изучению вопросов человеческой физиологии и правильного питания! Этот проект поможет вам снять розовые очки, которые мешают реально взглянуть на сочный и яркий мир, откроет новые краски жизни, покажет, что работа над своими желаниями сложна, но так приятна!

 

Вперед! Здесь вам не только расскажут, как правильно питаться, но и приоткроют завесу ко всему тому, о чем вы не знали. Вам честно расскажут о вашем организме и том, что хорошо на него повлияет, а что - плохо. Здесь вам не станут ничего навязывать, ведь только вы вправе решать к чему прислушаетесь и за чем последуете!

 

Источник mudroed.com

 

 

По теме: