Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Гройсман: Украина получит транш от МВФ в размере 1,7 млрд$ до конца 2016 года

Гройсман: Украина получит транш от МВФ в размере 1,7 млрд$ до конца 2016 года

Категорія: Головне, Економіка
Гройсман: Украина получит транш от МВФ в размере 1,7 млрд$ до конца 2016 года Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе пресс-конференции по итогам своего визита в США рассказал что МВФ готов продолжить кредитование Украины.
 
По словам Гройсмана в ходе переговоров была достигнута договоренность о том, что  сотрудничество Украины и МВФ продолжится.
 

"Что касается транша, то суммарный транш 2016 должен составлять 1,7 млрд долларов", - сказал премьер.


Стоит отметить что программа расширенного кредитования Украины предусматривает выделение нашей стране 17,5 млрд$, последний транш в размере 1,7 млрд$ Украина получила почти год назад - в августе прошлого года, с тех пор МВФ отказывается выделять деньги украинскому правительству обвиняя его в торможении реформирования страны и коррупции.

 

По теме: Гройсман: ВВП Украины вырастет на 1,5% в 2016 году

 
КОМЕНТАРІ (1)
Користувач offline MyPoleDanceSa 23 червня 2016 15:51
Для профессиональных занятий следует выбирать специальные пилоны шесты для танцев. Данные конструкции могут выдерживать высокие нагрузки. Такие пилоны для танцев рассчитаны на постоянную эксплуатацию, углы крепления и вращающийся механизм соответствуют потенциально высокой динамике движений. Кроме того, изделия нашего производства имеют специальную полировку.
          1