Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Россияне намерены использовать телепортацию уже в к 2035 году

Россияне намерены использовать телепортацию уже в к 2035 году

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Россияне намерены использовать телепортацию уже в к 2035 году Российское правительство всерьез намерено заняться внедрением "фантастических" технологий.
 
Кроме того российские власти собираются разработать новый язык программирования, беспилотные летательные системы и прочие технологии.
 

Согласно планам правительства РФ к 2035 году в стране должны появиться новый язык программирования, безопасная связь на основе квантовых технологий, беспилотные системы и даже телепортация.

 

Не понятным остается только то, из каких источников будут финансироваться эти проекты, только в ближайшие два года для реализации проекта кибербезопасности SafeNet понадобится более 150 миллионов долларов.

 

Основатель специально созданного фонда Almaz Capital Partners Александр Галицкий заявил, что квантовые технологии использующие нейроинтерфейсы - уже не являются технологиями далекого будущего.

 

"Что касается телепортации - да, сейчас это выглядит фантастично. Но в Стэнфорде же был удачный эксперимент по телепортации неких молекул на близкое расстояние. А многие существующие сегодня решения были почерпнуты из фильмов в жанре фантастики двадцатилетней давности", - считает Галицкий.

 

По теме:

КОМЕНТАРІ (1)
Нестор Махно 23 червня 2016 08:33
 О сколько нам открытий чудных готовят черти из кремля. А может для начала объявим о строительстве коммунизма и начнём решать основной вопрос - Как накормить толпу. А уж потом о дураках и дорогах, на том и покончим, так как все дороги ведут к 17 или 91 году. Аминь.
          1