Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Какая женская обувь будет популярна этим летом

Какая женская обувь будет популярна этим летом

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Какая женская обувь будет популярна этим летом Лето в самом разгаре и самое время обновить свой гардероб, в первую очередь это касается обуви, в этом материале мы поговорим о том, какая летняя женская обувь будет в тренде в этом летнем сезоне.
 

Создание уникального, яркого, пестрого и запоминающегося летнего образа невозможно без наличия в гардеробе нескольких пар обуви. Главный параметр летней обуви – комфорт, важно чтобы стопа хорошо проветривалась и в ней не было жарко.

 

Давайте попробуем определиться с тем какие модели обуви для этого подходят, несколько красиво они будут смотреться на ноге и оценим уровень комфорта при этом.

 

Первое место своеобразного рейтинга получили легкая летне-спортивная обувь без шнурков – слипоны, они представляют собой некое подобие кед, такая обувь отличается довольно толстой подошвой, она очень практична, обладая при этом небольшой массой и выгодно отличается высоким уровнем практичности и комфорта, слипоны купить можно как на рынках так и в обувных магазинах как традиционных так и на интернет-сайтах.

 

Верх слипонов производят из замши или прочной ткани, при этом часто используются яркие рисунки и принты, носится такая обувь просто на голую ногу, без использования носков, слипоны удачно сочетаются как шортами так и с джинсами, одевать их можно и в комплекте с юбкой или платьем.

 

На втором месте рейтинга расположились балетки, они выделяются благодаря лаконичному стилю и высокому уровню комфорта, их преимуществом является то что они подходят для любого возраста. Различают строгие классические и яркие модели с оригинальными сочетаниями и комбинациями материалов и расцветок.

 

"Бронза” рейтинга досталась босоножкам на низком ходу – танкетке или с миниатюрным каблучком, они оптимальны для носки в экстремальную жару, подойдут они как для городских условий так и для поездок за пределы мегаполиса. Существует огромное количество всевозможных моделей женских босоножек, с ремешками, застежками, ажурным плетением, все элементы имеют как правило яркую летнюю расцветку.

 

Хитом нынешнего сезона стала обувь на сплошной подошве и при этом открытым верхом, цепи и банты,заклепки и кожаные ремешки с переплетенными элементами, здесь буйство фантазии разработчиков моделей безгранично.

 

Как всегда популярна также и спортивная обувь, наибольшим спросом пользуются кеды и кроссовки, они подходят как для занятий спортом, так и для обычных вечерних прогулок. Для дневного времени лучше всего подойдут мокасины, благодаря хорошей проветриваемости нога в них не будет испытывать неприятных ощущений, их носка комфортна и удобна, такая обувь создана для ходьбы и облегчает прогулки благодаря своей легкости.

 

Источник shoppingmall.com.ua

 

 

По теме: