Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Российские производители дверей наращивают экспорт

Российские производители дверей наращивают экспорт

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Российские производители дверей наращивают экспорт Российская экономика похоже адаптировалась к новым экономическим реалиям, касается это не только добычи полезных ископаемых но и отраслей производящих товары с гораздо более высокой добавленной стоимостью, прежде всего речь идет о дерево- и металлообрабатывающей отраслью.
 

Согласно последних данных Росстата за первое полугодие 2016-го года российским предприятиям удалось увеличить объемы производства на 20%. Лучше всего обстоят дела у производителя дверей из Архангельска – Бульдорс, продукция этого предприятия обладает высочайшим качеством, цена при этом несколько ниже, чем у конкурентов. На руку российским производителям сыграла девальвация рубля, из-за этого двери произведенные в России стали более конкурентоспособными и практически вытеснили аналогичный импорт.

 

Кроме того архангельскому предприятию удалось существенно увеличить экспорт, здесь в первую очередь речь идет о странах ближнего зарубежья таких как Украина, Беларусь, Казахстан, Армения и Азербайджан. В лидеры вышел Казахстан, здесь продукция российских предприятий пользуется огромной популярностью, двери в алматы, Астане, Караганды, Шимкенте и Павлодаре приобрести не проблема благодаря развитой сети дистрибьюторов.

 

Продукция Бульдорс универсальна, предприятие производит и реализует как металлические входные так и деревянные межкомнатные двери. Секрет успеха заключается в действительно качественной продукции, если мы говорим о металлических дверях, то при их производстве используются высококачественные легированные стали. Кроме просто стальных дверей, производитель предоставляет хороший выбор бронированных дверей позволяющих обеспечить максимальную взломостойкость а значит и защиту дома или квартиры.

 

Российские предприятия активно перевооружаются и все чаще применяют самые прогрессивные технологии, это касается выпуска межкомнатных дверей. Для их производства применяют качественную древесину, двери премиум-класса изготавливают из дуба или бука, более дешевая продукция изготавливается в основном из сосны.

 

Каталоги моделей ведущих российских производителей имеют просто огромную гамму цветов и оттенков, покупателям предлагается продукция исполненная как в шпоне, так и в ламинате. Практически все двери обрабатываются лаком, это позволяет добиться высокой износостойкости и долговечности. Дизайн межкомнатных дверей продуман до мелочей, в комплекте с основной продукцией покупателям предлагается вся необходимая фурнитура в виде ручек, защелок, замков и дверных петлей.

 

Естественно, что для выхода на внешние рынки досконально пришлось продумать вопросы качества (вся продукция сертифицирована) и экологичности.

 

Источник buldoors.kz

 

По теме: