Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Идеи для заработка на дому

Идеи для заработка на дому

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Идеи для заработка на дому Бизнес на дому становится все более популярным как во всем мире так и в Украине, он дает массу преимуществ, а интернет и мобильная связь заметно упрощают его ведение, кроме того люди работающие на дому значительно экономят время и сводят к минимуму транспортные затраты.
 

Все чаще украинцы переходят на домашний режим работы, подталкивает к этому возросшая безработица и банальная скупость работодателей, не желающих платить достойные зарплаты.

 

Если вы живете в сельской местности или за городом, то наибольшую прибыль могут принести такие проекты как мини-коптильня. Естественно что для запуска такого производства сам придется найти стартовый капитал, поскольку в таком случае затраты на оборудование неизбежны. Вам нужно будет коптильную камеру купить, холодильное оборудование, не лишним будет наличие транспорта. Для мини-предприятия оптимальным решением будет приобретение электрической коптильни, такое оборудование позволит коптить такую продукцию как мясо, сало и рыбу. Рентабельность бизнеса связанного с приготовлением деликатесов довольно высока и может достигать 20-30%, естественно, что нужно будет продумать вопросы поставок сырья и сбыта продукции.

 

Неплохо заработать можно и на грибах, запустить такой проект можно при наличии подходящего помещения, желательно чтобы оно было максимально темным и сырым. Довольно высокая цена грибов с лихвой позволит отбить свои затраты в очень короткие сроки.

 

Практика говорит о том, что наиболее успешные предпринимательские стартапы связаны с той деятельностью которая ранее являлась хобби того или иного человека. Здесь вариантов масса, можно разводить на продажу рыбок, породистых собак или котов, высоко ценятся сейчас и изделия hand-made, которыми могут быть расписанные статуэтки из гипса, мягкие игрушки или бижутерия. В этом направлении важно чтобы ваша продукция была уникальной и неповторимой.

 

Во фрилансеры все чаще переходят бухгалтеры, переводчики и журналисты, ведь для того чтобы выполнять работу по этим направлениям не обязательно ехать в офис через весь город, теряя при этом кучу времени, нервов и денег. Все чаще на дому открываются мини-салоны красоты, здесь вам предложат парикмахерские услуги, ногтевой сервис и прочие услуги, залог успеха в готовой клиентской базе и более конкурентных ценах.


По теме: