Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как житель Великобритании за 14 лет спустил 10 миллионов фунтов выигранных в лотерею (ФОТО)

Как житель Великобритании за 14 лет спустил 10 миллионов фунтов выигранных в лотерею (ФОТО)

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
Как житель Великобритании за 14 лет спустил 10 миллионов фунтов выигранных в лотерею (ФОТО) В 2002 году удача улыбнулась простому британскому юноше, он сорвал джек-пот национальной британской лотереи, сумма которого составила 10 миллионов фунтов, теперь по истечении 14-ти лет у парня не осталось ни копейки.  
 
Работающий на тот момент мусорщиком 19-летний молодой человек по имени Микки Керролу так и не смог воспользоваться шансом начать новую жизнь...
 
Сразу же после получения огромной суммы Микки начал закупать шампанское грузовиками, золото - килограммами, он снимал десятки сотен проституток устраивал крутейшие вечеринки.
 
Не отказывал парень себе и в таких удовольствиях как кокаин, алкоголь и дорогие авто.
 
Недавно парень вынужден был продать свой некогда фешенебельный дом, выручить за него удалось всего 100 тысяч фунтов, сделка была крайне невыгодна для его владельца, ведь в свое время он вложил в него 700 тысяч.
    
Микки выделялся нелюбовью к журналистам, которых посылал матерными словами и тыкал факи, за что представители масс медиа окрестили его "Лотерейный Хам"...
 
На прощание Керрол устроил фотосессию на заднем дворе своего бывшего дома, компанию ему составили его дружками и проститутки, с которыми он благополучно прогулял все деньги.
 
 По теме: