» » » » Лига Чемпионов. Шахтер уверенно обыгрывает Янг Бойз (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Шахтер уверенно обыгрывает Янг Бойз (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Шахтер уверенно обыгрывает Янг Бойз (ВИДЕО) Донецкий Шахтер уверенно обыграл вице-чемпиона Швейцарии Янг Бойз в первом матче третьего квалификационного матча Лиги Чемпионов, финальный счет на табло зафиксировал победу горняков со счетом 2:0.

Шахтер не очень хорошо провел стартовый отрезок поединка, уже в дебюте матча Янг Бойз мог открывать счет благодаря выходу 1 на 1, но в том эпизоде отлично сыграл Андрей Пятов сумевший отразить удар игрока швейцарской команды.

Начиная с 20-ой минуты матча Шахтер полностью взял игровую инициативу в свои руки и создал большое количество голевых моментов, один из которых удалось реализовать, Фред выдал отличную разрезную передачу на Бернарда, который финтом уложил на газон вратаря команды соперника и вторым касанием переправил мяч в сетку ворот, произошло это на 27-ой минуте матча.

Второй тайм также проходил под диктовку горняков, увеличил преимущество Шахтера вышедший на замену Селезнев, на 75-ой минуте игры он воспользовался отличным пасом Степаненко и вогнал мяч в пустые ворота - 2:0 и Шахтер делает отличный задел перед ответным поединком в Швейцарии который пройдет 3-го августа.