Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Российские школьницы массово раздеваются в соцсетях ради лайков (ФОТО)

Российские школьницы массово раздеваются в соцсетях ради лайков (ФОТО)

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Российские школьницы массово раздеваются в соцсетях ради лайков (ФОТО) Российские школьницы и студентки все чаще раздеваются для того чтобы привлечь внимание к себе в социальных сетях.

Тренд меняется для того чтобы заработать лайки уже не достаточно обычных селфи и губок сложенных бантиком, это стало причиной большого количества обнаженки которая пользуется большим успехом среди пользователей.
 
Российские СМИ констатируют печальный факт, для обретения популярности молодые девушки все чаще снимают с себя бюстгальтеры и даже трусы, особенно распространено такое явление в соцсети VK.
 
Кроме того что девушки показывают свои интимные места при этом они принимают еще и крайне развратные позы, пугает то что многие из них не достигли совершеннолетия. 
 
При этом далеко не все посты анонимны, в сообществах содержащих эротические фото часто их владелицы ссылаются на свои страницы.
 
  - После того как я разместила свои фото, у меня прибавилось количество подписчиков. Мне все пишут, хотят познакомиться, ставят "лайки" и комментируют посты. В колледже ко мне также изменилось отношение. Некоторые девочки теперь со мной не общаются, зато среди нормальных ребят я очень популярна, - рассказала журналистам одна из девушек.