Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Киевская девушка-полицейский умерла от плевка в лицо (ФОТО)

Киевская девушка-полицейский умерла от плевка в лицо (ФОТО)

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Киевская девушка-полицейский умерла от плевка в лицо (ФОТО) Ужасный по своей трагичности случай произошел со столичной девушкой работавшей в полиции, ее звали Арина Кольцова.  Во время задержания один из преступником плюнул ей в лицо, на тот момент еще никто не знал что он окажется смертельным.

Это произошло в предновогоднюю ночь,  35-летняя девушка-полицейский участвовала в задержании подозреваемого, в ходе которого беспредельщик отважился плюнуть Арине в лицо, тогда никто не придал этому большого значения, просто на тот момент никто не догадывался о том, что арестант страдает активно-агрессивной формой инфекционного туберкулеза.
 
 В тот момент девушка заразилась, но продолжала работать не представляя что смертельно больна, до тех пор пока не потеряла сознания прямо на рабочем месте.
 
 У Арины был диагностирован туберкулез и ее в экстренном порядке госпитализировали, врачи прописали ей курс химиотерапии и принимать питание она могла только внутривенно, за время лечения она похудела до неузнаваемости .
 
Химиотерапия, окончательно подорвала здоровье девушки, ее вес стал критически малым, не смотря на все усилия врачей Арина умерла в конце июля.
 
Смерть этой девушки вызвала огромный резонанс, служить в полицию она пошла служить осознанно, по призванию, она хотела изменить нашу страну, ее смерть стала невосполнимой утратой для киевской полиции.
 
По теме: