Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » За пять лет клиенты Приватбанка потратили на благотворительность 56 миллионов гривен

За пять лет клиенты Приватбанка потратили на благотворительность 56 миллионов гривен

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
За пять лет клиенты Приватбанка потратили на благотворительность 56 миллионов гривен Клиенты и сотрудники ПриватБанка за пять лет работы фонда «Помогать просто!» собрали на благотворительные проекты более 55,6 млн грн. Как сообщили в фонде, в его проектах уже приняли участие почти 700 тысяч жителей Украины, а основными направлениями благотворительности были и остаются помощь детским домам и создание необходимых условий для эффективного лечения в Украине детей с онкологическими заболеваниями.
 
 
«К сожалению, война внесла свои коррективы в работу нашего фонда, и кроме программ помощи больным детям, мы вместе с нашими клиентами помогали армии, раненным бойцам, – говорит руководитель фонда «Помогать просто!» Анна Павлова. – Конечно же, наш фонд всегда готов прийти на помощь пострадавшим в результате стихийных бедствий и техногенных катастроф, мы всегда помогаем именно там, где эта помощь нужна больше всего».

Уникальность фонда и программы «Помогать просто!» в том, что фонд формируется не за счет крупных вложений единичных меценатов или предприятий, а за счет перечисления небольших сумм в кассах банка, через банкоматы и Приват24. При этом банк не только обеспечивает возможность удобного сбора средств, но и полный контроль за расходованием благотворительных денег.

Присоединиться к программам «Помогать просто!» может любой желающий. Сделать свой вклад в доброе дело можно всего за минуту на сайте blago.pb.ua , в системе электронных платежей Приват24 или в любом банкомате ПриватБанка по всей стране. Каждая из перечисленных гривен дойдет до своего получателя. Все, кто перечисляет деньги, обязательно получают отчет об их использовании на e-mail или в SMS.

Операции в рамках благотворительных программ ПриватБанк осуществляет без комиссий, а информацию о каждом зачислении и дальнейшем использовании средств можно увидеть на сайте blago.pb.ua .
 
По теме: