Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В России тело умершего мужчины пролежало в квартире 13 лет (ФОТО)

В России тело умершего мужчины пролежало в квартире 13 лет (ФОТО)

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка
В России тело умершего мужчины пролежало в квартире 13 лет (ФОТО) Александр Хрящев был одиноким пенсионером и проживал в многоэтажке в городе Нижняя Тура, что в Свердловской области России, он нигде не работал и вел затворнический образ жизни, у него практически не было друзей и знакомых, поэтому никто не заметил его пропажи. Он умер в собственной квартире еще в средине 90-х годов прошлого века и только недавно об этом стало известно.
 
Страшную находку нашли только в 2009-м году, тогда работники службы газа проводили обход квартир проверяя исправность газового оборудования, в квартире под номером 33 им никто так и не открыл дверь. После опроса соседей они выяснили, что владельца квартиры уже много лет никто не видел, газовщики вызвали милицию и входная дверь была вскрыта.

Воздух в жилище был очень спертым со специфическим запахом, открывшаяся взору вошедших картина была просто ужасной, на полу одной из комнат лежала настоящая мумия.
 
Личность покойного установили, им оказался владелец квартиры Александр Хрящев, 1947 года рождения, в ходе следственных действия выяснилось, что в последний раз живым его видели еще в 1996 году, тело покойного пролежало в квартире около 13 лет.
 
По словам соседей они были уверены, что Хрящев продал квартиру и съехал,  никто не мог предположить что за стеной уже в течение 13 лет лежит полуразложенный мумифицированный труп.
 

 

 
По теме: