Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Энергогдаре в ДТП погиб мотоциклист и его пассажирка

В Энергогдаре в ДТП погиб мотоциклист и его пассажирка

Категорія: Регіон, Події
В Энергогдаре в ДТП погиб мотоциклист и его пассажирка  В городе Энергодар Запорожской области в результате столкновения автомобиля и мотоцикла погибли два человека. Открыто уголовное производство.
 

7 августа 2016 года в 23:25 в Энергодарское отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение из «102» о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими.


На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Энергодарского отделения полиции.


Было установлено, что 56-летний местный житель, управляя автомобилем «Шевроле», двигался по проспекту Строителей. Поворачивая налево на улицу Центральную, не предоставил преимущества мотоцикла «Мустанг», который двигался во встречном направлении прямо.


В результате аварии 22-летний водитель и 21-летняя пассажирка мотоцикла были доставлены в местное медицинское учреждение, но оба от полученных травм скончались.

 

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается расследование.

 

 

Уважаемые водители! Полиция призывает строго соблюдать установленные Правила дорожного движения и меры безопасного поведения на дороге.

 

Источник Позиция

 

 

По теме: