Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Запорожский пенсионер отдал мошеннице 43 тысячи гривен

Запорожский пенсионер отдал мошеннице 43 тысячи гривен

Категорія: Регіон, Кримінал
Запорожский пенсионер отдал мошеннице 43 тысячи гривен Незнакомка позвонила в дверь доверчивого запорожского пенсионера и представилась работницей социальной службы, с итоге мужчина недосчитался весьма внушительной службы.
 
Правоохранители устали предупреждать граждан о том, что участились случаи подобного мошенничества и призывают людей быть более бдительными, особенно это касается пожилых людей которые всегда были очень доверчивыми.
 

В Александровское отделение полиции Запорожья  с заявлением обратился 87-летний местный житель, он рассказал что незнакомая женщина назвалась работницей собеса и предложила ему написать заявление для получения подарков, как ветерану войны.

 

Мошенница применила отработанную схему и уговорила ветерана обменять старые деньги на новые, пенсионер достал из тайника все свои сбережения в размере 43 тысяч гривен и передал их мошеннице.

 

На данный момент поиски преступницы продолжаются, полиции просят запорожцев передавать им информацию о подобных случаях для скорейшей поимки мошенников. 

 
По теме: