Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве из банковской ячейки пропало 3 кг. золота и 230 тысяч долларов

В Киеве из банковской ячейки пропало 3 кг. золота и 230 тысяч долларов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Киеве из банковской ячейки пропало 3 кг. золота и 230 тысяч долларовЧП произошло в одном из офисов банка в Подольском районе Киева, в полицию обратился один из клиентов финучреждения с заявлением о пропаже из банковской ячейки 210 тысяч долларов и золотых слитков.
 

В ходе опроса потерпевшего стало ясно что около двух месяцев назад он заключил с банком договор и оставил на временное хранение 210 тысяч долларов США, более 20 тысяч евро и свыше трех килограммов золота.

 

Через некоторое время мужчина пришел в банк для того чтобы забрать свои ценности, но депозитная ячейка была пуста, в ней не было ни денег ни золота. Как такое могло произойти теперь предстоит следователям, потерпевший заявил что ключ от ячейки не терял и никому не передавал, кроме того по условиям договора никто кроме него не имел права получать доступ к ценностям.

 

 

Интересно, что в ходе следственных действий на поверхности крышки ячейки были обнаружены отпечатки пальцев, теперь правоохранителям предстоит выяснить кому они принадлежат, возможно это выведет их на след потенциального вора.

 

По теме: