» » » » УПЛ. Динамо с трудом переиграло Волынь

УПЛ. Динамо с трудом переиграло Волынь

УПЛ. Динамо с трудом переиграло Волынь Тревожно становится глядя на игру киевского Динамо, в последних турах столичному клубу все сложнее даются очки, очередной валидольный матч киевляне провели против луцкой Волыни.

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу динамовцев, счет в матче открыл воспитанник киевской футбольной школы - Петров, произошло это уже под занавес первой половины игры.

Во втором тайме киевляне активизировались, что и вылилось в два забитых гола, сначала Морозюк забил со штрафного при помощи рикошета.

А на 61-ой минуте Денис Гармаш установил окончательный счет в матче 2:1 и Динамо продолжает делить первое место в УПЛ с донецким Шахтером, после 5 сыгранных туров у команд по 15 очков.