Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ученые подсчитали идеальную продолжительность секса

Ученые подсчитали идеальную продолжительность секса

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Ученые подсчитали идеальную продолжительность секса Не смотря на распространенное мнение что качественный секс должен быть максимально долгим, ученые из США пришли к выводу, что длительный половой акт разочаровывает.
 
Естественно, что не принесет положительных эмоций и слишком короткий секс, в результате экспериментов исследователям удалось вычислить идеальную продолжительность коитуса, она составила 7-13 минут.
 

К такому мнению руководители проекта пришли после длительных бесед с врачами, социальными работниками, психологами и брачными терапевтами которые в течение многих лет имели дело в сотнями тысяч пациентов.

 

Результаты опросов зафиксировали что наиболее короткий акт соития имеет неудовлетворительную продолжительность в 1-2 минуты, при этом нормальным считается время в 3-7 минут, наиболее оптимальное время - 7-13 минут, а чересчур затянутым половым актом является время свыше 15 минут.


Также группа ученых сделала вывод что качество эрекции и длительность полового акта не являются ключевыми для достижения женского оргазма.