Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как ускорить получение визы в США?

Как ускорить получение визы в США?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Как ускорить получение визы в США? Попасть иностранцу в США всегда было непросто, для этого жителей других стран необходимо получить визу, эта процедура проходит в консульстве Соединенных штатов при этом распространена практика обращения к фирмам специализирующимся на предоставлении консультативных услуг.
 

Оформлять визу обязаны все, кто намерен посетить Америку вне зависимости от рода деятельности или цели визита, документы необходимые для въезда в эту страну оформляют как студенты, так и бизнесмены, обязательна эта процедура для туристов и родственников граждан США.

 

Стоит отметить, что консульский сбор на получение визы для туристов и предпринимателей сейчас составляет 160 долларов, его повысили в 2012 году, тогда это связали с возросшими затратами и издержками. Тем кто едет в США с целью заработать или для стажировки придется выложить уже 190$, если иностранец приехал в страну для того чтобы оформить брак – это будет стоить уже 350 долларов. Эту сумму нельзя назвать высокой, сама оплата – наименьшая из проблем с которой сталкиваются желающие посетить США, гораздо большие трудности как правило люди испытывают с корректной подготовкой и подачей документов.

 

В связи с этим и популярны конторы предоставляющие услуги заметно упрощающие процесс получения визы в США, за весьма умеренную плату вас подготовят к собеседованию и помогут подготовить пакет документов, при этом вероятность того что визу вы все-таки получите будет в разы большей. Причем успех не зависит от того есть ли у вас приглашение, стоит отметить и рекордно короткие сроки получения визы, при таком формате сотрудничества он не превысит 10 дней.

 

По теме: