Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На сколько важна процедура очищения крови

На сколько важна процедура очищения крови

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
На сколько важна процедура очищения крови Чувствуете себя уставшими от сумасшедшего ритма мегаполиса? Постоянные стрессы и недосыпания отнимают последние силы? Вполне возможно, что причина такого недомогания — зашлакованность крови.
 

Мы употребляем некачественные продукты с примесями канцерогенов, вдыхаем кислород, зараженный смогом, применяем косметические средства, снижающие способность крови насыщать все внутренние органы кислородом. В результате кровь представляет собой не надёжное транспортное средство для всех жизненно важных микроэлементов, а сплошную «черную реку», загрязненную и затрудняющую работу систем организма. В этом случае пациенту показано очищение крови через плазмаферез.

 

Что представляет собой процедура

Очистить кровь через плазмаферез — значит полностью освободить плазму от негативных и отравляющих шлаков и канцерогенов. Очищение крови посредством мембранного аппарата (а именно так и происходит детоксикация всего организма) безопасное и безболезненное, а занимает не более получаса за один сеанс.

Принцип процедуры заключается в следующем:

  • Пациент, которому показан плазмаферез крови, занимает полугоризонтальное положение в удобном кресле.
  • К вене руки через катетер подключают аппарат, который начинает перекачивать кровь при помощи мембранного фильтра. Порции крови, поступающие в фильтр, освобождаются от загрязненной плазмы, а все эритроциты и тромбоциты снова поступают в организм пациента.
  • Очищенная кровь полностью восстанавливает отобранную плазму в течение суток, позволяя организму таким образом насытиться чистыми клетками кислорода.

В результате все системы — от нервной до эндокринной — работают исправно, что важно для здорового состояния организма.

 

Показания к процедуре

Пламаферез — медицинская манипуляция, которую следует проводить с периодичностью 1‒2 раза в год. Показаниями являются:

  • Частые простудные заболевания.
  • Постоянная утомляемость, стрессы и недосыпания.
  • Аллергические реакции на коже в виде высыпаний.
  • Проблемы с пищеварительным трактом.
  • Снижение полового влечения.
  • Усиленное выпадение волосяного покрова.
  • Тусклый цвет лица, отеки и мешки под глазами.

После процедуры очищения крови в АНА-Космо результат налицо. Организм будет полон энергии, кожа станет сияющей и румяной, усталость сойдет на нет, а крепкий безмятежный сон подарит радость общения с каждым новым днем.

 

Важно: после проведения плазмафереза специалисты АНА-Космо рекомендуют в течение суток соблюдать режим отдыха и усиленного питания.

 

По теме: