Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Принцесса Катара занималась сексом с 7 мужчинами в Лондоне

Принцесса Катара занималась сексом с 7 мужчинами в Лондоне

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
Принцесса Катара занималась сексом с 7 мужчинами в ЛондонеБританские таблоиды вышли с заголовками о том, что местные спецслужбы преследуя подозреваемых в преступлении, ворвались в одну из комнат лондонского отеля Excelsior London Hotel в разгар оргии в которой участвовали 7 мужчин и одна женщина, которая оказалась принцессой Катара.
 
Следователи Скотленд-Ярда ворвалась в номер, в момент когда женщина пребывала в компрометирующей позе с участием 7 мужчин. В ходе проверки документов выяснилось, что это не кто иная, как Шейха Салва — дочь экс-премьера Катара - Хамада бен Джасим бен Джабер Аль Тани.
 
Интересно, что организовал оргию по заказу принцессы ее знакомый из Саудовской Аравии, за это она заплатила ему крупную сумму денег. Также известно, что оргия происходила с применением аксессуарами для группового секса.
 
Принцесса сожалеет о том, что опорочила репутацию своей страны, но при этом она не нарушила законодательства Великобритании, на что правоохранители сказали что ее действия приравниваются к занятием проституцией.
 
Тем не менее уголовное дело против принцессы возбуждать никто не будет поскольку она обладает дипломатической неприкосновенностью, при этом об инциденте было уведомлено посольство Катара.
 
Посольство Катара в свою очередь пыталось замять инцидент предложив большую сумму денег, для того чтобы произошедшее не стало достоянием общественности.