Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как заработать вышиванием?

Как заработать вышиванием?

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб
Как заработать вышиванием? Продукция сделанная вручную всегда ценилась, товары hand-made всегда обладают особой энергетикой, оригинальны и эксклюзивны. Традиционным для Украины направлением рукоделия всегда было вышивание, речь идет об обычной вышивки крестиком. Всплеск патриотизма связанный с российской военной агрессией сделал украинские вышиванки топовым товаром, они стали пользоваться высокой популярностью и спросом. 
 

Такой ручной труд особо популярен у украинских женщин, многие из которых увлекаются вышиванием в свободное от работы время, в то же время на этом можно неплохо заработать именно для этой категории людей мы решили подобрать рад советов, они помогут увеличить производительность и доход от такого вида деятельности.


Самооценка. Важно знать что предела совершенству нет, для того чтобы стать настоящим гуру вышивания нужно подходить к своей работе максимально креативно. В вышивании как и в любом виде творческой деятельности ценятся смелые, оригинальные и нестандартные решения и исполнения. В таком случае ваши работы будут разлетаться "как горячие пирожки”, даже не смотря на высокую стоимость.

 

Что вышивать? В сети интернет можно найти огромное количество предложений покупки вышивок, вышитых картин и т.п. При этом большинство предлагаемых к покупке товаров не отличается эксклюзивностью, преимущественное большинство работ сделано по шаблону. Делая правильный вывод можно придти к мысли что работы над которыми будете работать вы просто обязаны радикально отличаться от всего того что предлагают в сети, при этом важно выставлять адекватные цены на свой hand-made товар. Важно чтобы глядя на вышиванку или картину потенциальный покупатель не сомневался в том, что этот товар стоит тех денег которые он собирается на него потратить.

 

Где брать материалы? Прекрасным источником готовый идей станет для вас интернет-магазин http://naboru.com.ua/, здесь вы найдете огромный выбор высококачественных расходных материалов: ниток тканей и канвы. Здесь по-настоящему есть из чего выбрать, выбор тематик по-истине потрясает: пейзажи, стройные девушки и атлетичные парни, натюрморты, цветы и животные. Также в продаже есть рушники и сорочки, вся продукция исключительно высокого качества, приятным бонусом будет то, что даже при минимальном заказе доставка для вас будет бесплатной.

 

Работайте на себя.В вышивании, как и во многих других сферах работает принцип когда сначала приходится работать на авторитет и имя, а уже после этого они будут работать на вас. Продавать свои работы можно на специальных интернет-сайтах, сделать это можно абсолютно бесплатно, дублировать свои объявления можно на сайтах общенациональных интернет-агрегаторах, в России таковым является Avito, а в Украине OLX. Особое внимание стоит уделить фотографиям, они должны быть высокого качества, корректным и полным должно быть и описание работ.

 

По теме: