Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Россиянка получила наследство в миллион долларов от своего американского любовника

Россиянка получила наследство в миллион долларов от своего американского любовника

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
Россиянка получила наследство в миллион долларов от своего американского любовника 30-летняя жительница российского города Воронеж стала долларовой миллионершей, свое состояние она получила после того как умер ее 59-летний любовник.
 
Марина Рыжкова познакомилась 59-летним Майклом Эреем несколько лет назад, тогда девушка была студенткой одного из российских ВУЗов и приехала в США по одной из образовательных программ. По ее окончанию девушка отказалась возвращаться на родину и осталась жить в США, интересно, что в России у девушки остался муж, которого она бросила. 
 
Довольно быстро ей посчастливилось устроиться на работу в один из банков. Спустя еще некоторое время она познакомилась с Майклом, их отношения вскоре переросли в бурный роман.  
 
Через некоторое время у Эрея была диагностирована смертельная болезнь, Марина до последних дней ухаживала за своим возлюбленным, за что и была вознаграждена наследством в виде дома в Калифорнии, его ориентировочная стоимость оценивается в 1 миллион долларов.