Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Дизайнерская сумочка. Как распознать подделку?

Дизайнерская сумочка. Как распознать подделку?

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб
Дизайнерская сумочка. Как распознать подделку? Кажется, что нет такой женщины, которая не мечтала бы о настоящей дизайнерской сумочке, ведь это прекрасная возможность показать свой статус и достаток, а также похвастаться перед подругами. Все это так, но проблема украинского рынка в том, что довольно часто покупатели сталкиваются с тем, что под видом сумочек известных брендов нечистые на руку продавцы торгуют хорошо выполненными подделками.
 

Для того чтобы избежать таких неприятных моментов рекомендуется покупать сумочки в брендовых бутиках, fashion-отделах крупных торговых центров и проверенных интернет-магазинах - .

 

О том, как отличить настоящую дизайнерскую сумочку от фальсификата мы расспросили у известного украинского модельера Андре Тана.

 

1. Первым делом стоит обращать внимание на цену, важно понимать, что хорошая дизайнерская сумочка не может стоить меньше чем 450-500$, касается это и периода распродаж. Поэтому если ваша подруга хвастает якобы дизайнерской сумочкой которую купила всего за 200$, знайте, это подделка.

 

2. Где куплена сумочка? Если модный аксессуар был приобретен вне бутика или модного отдела торгового центра, то вряд ли эта сумочка является оригинальной. Ситуации когда доверчивым девушкам откровенно "впаривают” товар под видом прямых закупок у производителя тоже не редкость. Дизайнерские сумки практически всегда ручной работы и производятся в довольно ограниченном количестве, весь такой товар реализуется исключительно в фирменных магазинах.

 

3. Внимательно изучите мелкие детали сумки. Подделку помогут выявить неидеальная строчка или винты вместо отполированных заклепок. Все дизайнерские сумки имеют подпись производителя, по ней или ее отсутствию также можно сделать вывод, что данный экземпляр фальсификат. Так, к примеру, на сумках Louis Vuitton есть заводской штамп который содержит серийный номер, дату и год выпуска.

 

4. Почти все подделки можно вычислить изучив эмблемы и логотипы, они могут быть видоизменены, отличаться может и металл из которого произведен логотип. Иногда фальсификаторы и вовсе путают логотипы брендов и комплектуют сумку от Prada эмблемой Chanel.

 

5. Узнать, что сумка подделка можно и по упаковке, абсолютно все дизайнерские сумки имеют luxury-упаковку, она представляет собой пакет из мягкой хлопчатобумажной или фланелевой материи с логотипом производителя.

 

По теме:

КОМЕНТАРІ (1)
Lilia1996 2 лютого 2018 12:57
Хорошая статья!
          1