Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве квартирный вор погиб под колесами микроавтобуса убегая от погони

В Киеве квартирный вор погиб под колесами микроавтобуса убегая от погони

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Киеве квартирный вор погиб под колесами микроавтобуса убегая от погони Курьезный смертельный случай произошел в Святошинском районе столицы, там квартирный вор спасаясь бегством угодил под колеса микроавтобуса, от полученных травм преступник скончался на месте ДТП.
 
Владелец квартиры находящейся на первом этаже многоэтажки проснулся от того, что услышал подозрительный шум в одной из комнат, выйдя в коридор своей квартиры он увидел двух воров которые в тот момент уже выпрыгивали из окон. 
 
Хозяин разбудил своего сына и они вдвоем бросились догонять преступников, в ходе погони один из злоумышленников достал пистолет и пригрозил тем, что откроет огонь из него, после чего ринулся по направлению к Кольцевой автодороге.
 
Пересекая проезжую часть в неустановленном для этого места он был сбит грузовым микроавтобусом, преступник погиб не приходя в сознание.
 
Владалец квартиры позвонил в полицию и сообщил об инциденте, кроме того он рассказал о приметах второго вора, вскоре его удалось задержать, в данный момент времени он дает показания в отделении полиции.