» » » » Отбор на ЧМ-2018. Украина упускает победу над Исландией

Отбор на ЧМ-2018. Украина упускает победу над Исландией

Отбор на ЧМ-2018. Украина упускает победу над Исландией Украина не смогла переиграть сборную Исландии в рамках первого отборочного матча на Чемпионат мира 2018 года.

Началась игра с холодного душа для украинцев, уже на 5-ой минуте матча исландцам удалась хорошая контратака, Финнбогасон избаился от опеки защитников и нанес коварный удар по воротам Пятова, Андрей мяч отбил и он рикошетом от Кучера вновь попал к Финнбогасону, который с довольно острого угла и открыл счет в матче.

После этого игра переместилась на половину поля сборной Исландии и уже на 40 минуте матча благодаря прекрасной игре Андрея Ярмоленко счет удалось сравнять.

Второй тайм картины матча не изменил, Украина продолжила владеть мячом, а исландцы продолжали действовать на контратаках.

Прекрасную возможность для победы в матче упустила сборная Украины, на 80 минуте матча за фол против Богдана Бутко в ворота сборной Исландии был назначен пенальти, к мячу подошел Евгений Коноплянка и умудрился не попасть в створ ворот.

Матч закончился со счетом 1:1, интересно что все три матча в нашей группе закончились с одинаковым счетом, сборная Хорватии сыграла вничью 1:1 с Турцией, а в матче Финляндия - Косово также была зафиксирована ничья 1:1.