Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Основные характеристики IPhone 7

Основные характеристики IPhone 7

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Основные характеристики IPhone 7 На сегодня IPhone 7 является одной из наиболее ожидаемых новинок. Именно поэтому миллионы почитателей компании Apple хотят узнать максимум информации о новом гаджете. Появились слухи, что в первую очередь следует надеяться на существенное увеличение камеры, что, безусловно, ещё более повысит качество фотографий. Вместе с тем, предполагается, что общий дизайн будет откорректирован весьма незначительно. Новая модель визуально будет походить на уже освоенный iPhone 6.
 
Какие же новинки скрываются в будущем смартфоне? Остановимся на ключевых позициях, позволяющих составить общее мнение об этом телефоне.
 
Прочность
 
Не смотря на все достоинства iPhone, они, как и все остальные смартфоны остаются довольно уязвимыми и хрупкими. Часто, при падении даже с небольшой высоты они получают повреждения или даже выходят из строя. Предотвратить такой сценарий очень просто, достаточно купить защитный чехол - https://nillkincase.com.ua/apple-iphone-8-plus
 
 
Особенности корпуса iPhone новой модели

Предполагается, что устройство будет наделено тонким водонепроницаемым корпусом с двумя разъемами (для стандартных наушников и специальных, разработанных для новой модели). Пользователи смогут заряжать свои телефоны без использования проводов.

 

Вероятно, что iPhone 7 избавится от некоторых разъемов. Благодаря этому он станет более практичным и удобным в применении. Также намечается увеличение размера дисплея, но само устройство сохранит свои прежние размеры.

 

Кроме того, в устройство новой версии не потребуется вставлять сим-карту, так как она уже будет встроена. Владелец смартфона получит возможность выбрать один из предложенных ему номеров. Соответственно, в ожидаемом смартфоне не планируется создание разъема для традиционной сим-карты.

 

Оригинальность камеры в IPhone 7

Поклонники продукции от компании Apple уверенны, что новый смартфон станет не обычной усовершенствованной версией устройства предыдущей модели, но окажется абсолютно новым гаджетом.

 

Появилась информация, что телефон будет иметь своеобразную двойную камеру (разрешение – 12 Мп). Как фронтальная, так и задняя камеры будут снимать видео, разрешение которого составит 4 К. В отличие от iPhone 6, в новом гаджете камера может и не выпирать из корпуса, что более практично, безопасно и красиво.

 

Цветовое решение дизайна IPhone 7

Много надежд возлагают пользователи на оригинальность цветового оформления телефонов. Допускается, что можно будет приобрести гаджеты в розовом, золотом, а также «космическом» черном цвете.

 

Вместе с тем, появились слухи о появлении совершенно новых красок. Возможно, будет использоваться тёмно синий цвет, но подтверждения этой новости от официальной стороны ещё не было.

 

 

По теме: